|
Leilão
26.130 |
Imprimir Lotes
Título
3º VARA CÍVEL E EMPRESARIAL REGIONAL DE MARINGÁ
Comitente
3ª VARA CÍVEL E EMPRESARIAL REGIONAL DE MARINGÁ
Local
Data
03/06/2026
09:40
(1º Leilão)
Online e Presencial
10/06/2026
09:40
(2º Leilão)
|
| Lote | 1.1 |
| Tipo do Bem | Imóvel Rural |
| Valor de Avaliação | R$ 7.140.790,80 |
| Valor 1º Leilão | R$ 7.140.790,80 |
| Valor 2º Leilão | R$ 5.355.593,10 |
| Status | Aberto para Lances |
| Número de visitas | 7 |
| Número de lances | 0 |
Observação:
Avenida Carlos Gomes, 226 - Térreo
Zona 05, Maringá - PR | Fone: (44) 3026 - 8008