Fechar

Categoria: IMÓVEIS

Todas as Cidades (46) Curitiba (12) Londrina (8) Apucarana (5) Maringá (4) Cambé (3) Marialva (3) Telêmaco Borba (2) Andirá (1) Itambé (1) Toledo (1) Astorga (1) Tamarana (1) Caconde (1) Tapejara (1) Foz Do Iguaçu (1)
DescriçãoAvaliaçãoLance mínimoFoto
Imóvel em Apucarana/Pr. Apucarana35.200,0021.120,00
Garagem - Edifício Garagem Automática Requião, Curitiba/PR. Curitiba40.000,0024.000,00
Garagem - Edifício Garagem Automática Requião, Curitiba/PR. Curitiba40.000,0024.000,00
Garagem - Edifício Garagem Automática Requião, Curitiba/PR. Curitiba40.000,0024.000,00
Garagem - Edifício Garagem Automática Requião, Curitiba/PR. Curitiba40.000,0024.000,00
Garagem - Edifício Garagem Automática Requião, Curitiba/PR. Curitiba40.000,0024.000,00
Garagem - Edifício Garagem Automática Requião, Curitiba/PR. Curitiba40.000,0024.000,00
Garagem - Edifício Garagem Automática Requião, Curitiba/PR. Curitiba40.000,0024.000,00
Garagem - Edifício Garagem Automática Requião, Curitiba/PR. Curitiba40.000,0024.000,00
Garagem - Edifício Garagem Automática Requião, Curitiba/PR. Curitiba40.000,0024.000,00
Imóvel em Andirá/PR. Andirá45.000,0027.000,00
Direitos - Apto 101, Cond. Res Ana Eliza, Cambé/Pr. Cambé47.948,3823.974,19
Data 05-A, Conj. Hab. Giacomo Colombari, Marialva/Pr. Marialva71.404,2242.842,53
Direitos - Apto 202, Residencial Rubi Marialva76.147,6745.688,60
Imóvel em Londrina/Pr. Londrina138.500,0083.100,00
Direitos - Casa 164, Qd. B, Moradas Londrina, Londrina/Pr Londrina140.000,0084.000,00
Lote 20, Quadra 10, Mun. de Itambé/Pr. Itambé146.025,6987.615,41
Parte Ideal - Imóvel em Apucarana/Pr. Apucarana149.000,0089.400,00
Imóvel em Londrina/Pr. Londrina150.000,0090.000,00
Apto 1511, Res. América Central I Londrina150.000,0090.000,00
Parte Ideal - Imóvel em Apucarana/Pr. Apucarana174.000,00104.400,00
Imóvel em Telêmaco Borba/Pr. Telêmaco Borba240.000,00120.000,00
Imóvel em Telêmaco Borba/Pr. Telêmaco Borba280.000,00140.000,00
Lote 50-R-8/50-R-9/A, Gb. Pat. Aquidaban, Marialva/Pr. Marialva288.927,45173.356,47
Imóvel em Londrina/Pr. Londrina300.000,00180.000,00
Chácara em Cambé/Pr. Cambé350.000,00210.000,00
Imóvel em Toledo/PR Toledo394.000,00197.000,00
Imóvel em Astorga/Pr. Astorga424.000,00389.359,20
Imóvel em Cambé/Pr. Cambé425.000,00255.000,00
Direitos - Unidade 603 do Ed. Residencial Don Giovanni Maringá442.446,55315.951,08
Direitos - Unidade 1202 do Ed. Residencial Don Giovanni Maringá442.446,55302.600,14
Direitos - Unidade 1301 do Ed. Residencial Don Giovanni Maringá442.446,55221.223,28
Imóvel em Londrina/Pr. Londrina530.000,00318.000,00
Imóvel em Curitiba/Pr. Curitiba534.000,00320.400,00
Direitos - Unidade 2101 do Ed. Gran London Ville Residence Maringá544.300,00272.150,00
Imóvel em Apucaraninha, Mun. de Tamarana/Pr. Tamarana798.600,00479.160,00
Imóvel em Apucarana/Pr. Apucarana1.006.000,00603.600,00
Imóvel Rural em Caconde- SP Caconde***1.481.026,35
Imóvel em Curitiba/Pr. Curitiba1.066.000,00639.600,00
Imóvel em Telêmaco Borba/Pr. 1.150.000,00575.000,00
Imóvel em TAPEJARA/PR. Tapejara1.409.221,821.241.776,44
Imóvel em Foz do Iguaçu/Pr. Foz do Iguaçu1.718.000,001.718.000,00
Imóvem em Curitiba/PR. Curitiba1.970.000,001.182.000,00
Imóvel em Apucarana/Pr. Apucarana3.100.000,001.860.000,00
Fração ideal - Imóvel em Londrina/Pr. Londrina7.358.743,294.415.245,97
Imóvel em Londrina/Pr. Londrina10.554.000,006.332.400,00

Login do usuário

Ainda não é cadastrado? Clique aqui

Caso tenha esquecido sua senha recupere-a aqui

Localização Klöckner

Avenida Carlos Gomes, 226 - Térreo

Zona 05, Maringá - PR | Fone - Fax: (44) 3026-8008

Encarregado de Proteção de Dados

André

[email protected]

Todos os direitos reservados Klöckner Leilões ©